Награды к Дню промышленника Московской области

21 августа 2018

Михаил Струпинский и Максим Сураев вручили награды лучшим работникам ГК «ССТ»

15 августа 2018 года в центральном офисе ГК «ССТ» прошла церемония награждения лучших работников в связи с Днем промышленника Московской области. Почетными гостями церемонии стали депутат Государственной думы РФ, лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев и председатель Координационного Совета профсоюзов городского округа Мытищи Валентина Пирулина.

Гостей и сотрудников предприятия приветствовал генеральный директор ГК ССТ Михаил Струпинский. Он подчеркнул, что в последний год компания бурно развивается: «Мы приросли территориально и численно. На заводах компании работает 1500 человек, преимущественно мытищинцев. К концу года будет завершено строительство второго здания в Мытищах. В компании действуют 14 программ развития на период до трёх лет по созданию новых участков и цехов, а это – новые рабочие места. Мы начали участвовать в международных проектах, куда выходим с принципиально новой прорывной продукцией».

К собравшимся обратился депутат Госдумы. Он напомнил, что уже приезжал на предприятие два года назад, ознакомился с его производством, продукцией и коллективом. «Меня поражает и радует, что в наше непростое время предприятие развивается хорошими темпами. У него много начинаний, много планов развития. Буквально за год-полтора компания сильно выросла и создала только для городского округа Мытищи порядка 500 рабочих мест. Видно по людям, что они уверены в завтрашнем дне. Стабильность – это, конечно, огромный вклад руководства предприятия», - отметил Максим Сураев.

Валентина Пирулина рассказала о том, как развивается городской округ Мытищи, об успехах и достижениях в разных сферах и, прежде всего, в социально-экономической.

Михаил Струпинский и Максим Сураев вручили Почётные грамоты и благодарности лучшим работникам предприятия. Награды получили: руководитель управления оптовых продаж Татьяна Стройкина, руководитель отдела поддержки продаж Алексей Митрошкин, руководитель управления качеством Альберт Матерухин, ведущий технолог технологической группы Алексей Миронов, мастер сборочного участка Виталий Сенюшкин, монтёр кабельного производства Андрей Красовский и укладчик-упаковщик Ирина Шершень.

На телеканале «Первый Мытищинский» вышел сюжет об этом мероприятии


Фото: редакция сайта городского округа Мытищи

Заявка на сотрудничество
Хотите стать героем программы, разместить рекламу, задать вопрос автору? Напишите нам и мы обсудим все варианты сотрудничества.