Награда Губернатора Московской области

14 сентября 2020

Президент ГК «ССТ» Михаил Струпинский награждён Благодарственным письмом Губернатора Московской области

11 сентября 2020 года глава городского округа Мытищи Виктор Азаров и заместитель главы администрации Ирина Шилова посетили завод ГК «ССТ» и оценили реализацию одного из значимых инвестпроектов региона — строительство второй очереди административно-производственного комплекса в г. Мытищи.

Первый корпус был введен в эксплуатацию в 2007 году, став крупнейшим в Европе производственным комплексом по выпуску нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Новое здание состоит из двух корпусов: административного в 6 этажей для размещения офисного персонала и 3-х этажного производственного для выпуска кабельной продукции. Общая площадь объекта — 19 439,5 кв.м. Объем инвестиций в проект составляет 845,78 млн рублей.

Степень готовности нового административно-производственного комплекса составляет 90%, в настоящее время проводятся отделочные работы. Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию — конец 2020 года.

В заключении визита глава округа Виктор Азаров вручил президенту ГК «ССТ» Михаилу Струпинскому Благодарственное письмо губернатора Московской области за высокие профессиональные достижения. ГК «ССТ» работает в Мытищах с момента своего основания в 1991 году и является одним из крупнейших налогоплательщиков городского округа.

Заявка на сотрудничество
Хотите стать героем программы, разместить рекламу, задать вопрос автору? Напишите нам и мы обсудим все варианты сотрудничества.